Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA SEVILLANA, HACIA 1630 San Antonio de Padua y el Niño J
738. ESCUELA SEVILLANA, HACIA 1630
San Antonio de Padua y el Niño Jesús

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, HACIA 1630

Óleo sobre cobre. 8,3 x 7,8 cm.