Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI- XVII, ESCUELA VALENCIANA, SIGLO X
744. ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI- XVII
San Fausto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI- XVII
San Fausto

Óleo sobre tabla de pino. 36 x 64 cm.