Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / SEGUIDOR DE WILLEM VAN MIERIS (Escuela holandesa, siglo XVII), S
831. SEGUIDOR DE WILLEM VAN MIERIS (Escuela holandesa, ff. siglo XVII- primera mitad siglo XVIII)
Comida en el campo

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE WILLEM VAN MIERIS (Escuela holandesa, ff. siglo XVII- primera mitad siglo XVIII)
Comida en el campo

Óleo sobre tabla. 39 x 34 cm.
Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho: "E.J".
Inscrito a tinta en el reverso de la tabla: "5".