Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ATRIBUÍDO PHILIPP PETER ROOS, llamado ROSA DA TÍVOLI (1657-1706)
836. ATRIBUÍDO PHILIPP PETER ROOS, llamado ROSA DA TÍVOLI (1657-1706)
Pastor y rebaño sobre un paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUÍDO PHILIPP PETER ROOS, llamado ROSA DA TÍVOLI (1657-1706)

Óleo sobre lienzo. 120 x 96 cm.

Procedencia: