Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPaisaje con árboles,
871.1. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Paisaje con árboles

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Paisaje con árboles

Óleo sobre lienzo
76 x 57 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: C. Duclos 1898