Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX, ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIXCabeza
876. ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX
Cabeza de moro

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX
Cabeza de moro

Óleo sobre tabla
31, 5 x 18 cm
Firmado con iniciales áng. inf. izdo: MA