Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / “Coronación de espinas”, grupo escultórico en madera de nogal, e
904. “Coronación de espinas”, grupo escultórico en madera de nogal, estucado y policromado.
Escuela centro europea, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Coronación de espinas”, grupo escultórico en madera de nogal, estucado y policromado.

Medidas: 35 x 8 x 28 cm.
Faltas