Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Daniel Zuloaga (1852 - 1921).Vaso en cerámica esmaltada y dora
921. Daniel Zuloaga (1852 - 1921).
Vaso en cerámica esmaltada y dorada con dos aves fantásticas.
Con firma en dorado en la base.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Daniel Zuloaga (1852 - 1921).

Medidas: 26 x 10 x 20 cm.