Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Colgante rectangular de plata dorada con madreperla en diseños d
352. Colgante rectangular de plata dorada con madreperla en diseños de cudrados enmarcados

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante rectangular de plata dorada con madreperla en diseños de cudrados enmarcados

Medidas: 2,6 x 2,5 cm.