Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937), JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)Bodegón de frutas,
403. JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Bodegón de frutas

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Bodegón de frutas

Pastel y acuarela sobre papel.
30 x 40 cm.
Firmado áng.inf.izq.