Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997), FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)El tren de Sigüenza, 1981,
412. FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)
El tren de Sigüenza, 1981

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)
El tren de Sigüenza, 1981

Óleo sobre lienzo.
31,5 x 39,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.