Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008), CIRILO MARTÍNEZ N
414. CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008)
Llanura castellana

Comparta este lote

Descripción del lote

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008)
Llanura castellana

Óleo sobre lienzo.
46,5 x 55 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y titulado en el reverso.