Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOSÉ PALMEIRO (Madrid, 1901 - Libourne, 1984), JOSÉ PALMEIRO (M
417. JOSÉ PALMEIRO (Madrid, 1901 - Libourne, 1984)
Jarrón de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ PALMEIRO (Madrid, 1901 - Libourne, 1984)
Jarrón de flores

Óleo sobre lienzo.
73 x 60 cm.
Firmado áng.inf.izq.