Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOSÉ PALMEIRO (Madrid, 1901 - Libourne, 1984), JOSÉ PALMEIRO (M
418. JOSÉ PALMEIRO (Madrid, 1901 - Libourne, 1984)
El canal

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ PALMEIRO (Madrid, 1901 - Libourne, 1984)
El canal

Óleo sobre lienzo.
50 x 73 cm.
Firmado áng.inf.dcho.