Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ÁNGEL FERRANT (Madrid, 1890 - 1961), ÁNGEL FERRANT (Madrid, 189
431. ÁNGEL FERRANT (Madrid, 1890 - 1961)
Sin título (Gato), 1935

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ÁNGEL FERRANT (Madrid, 1890 - 1961)
Sin título (Gato), 1935

Reporte con tinta grasa y china sobre papel.
26,4 x 20,3 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.