Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ (San Sebastián, 1933 - 2011), BONIFACIO
449. BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ (San Sebastián, 1933 - 2011)
S.T, 1969

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ (San Sebastián, 1933 - 2011)
S.T, 1969

Aguafuerte.
16 x 12 cm. (huella).
Firmado, fechado y numerado: 13/25.