Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012), ANTONI TÀPIES (Barcelona
457. ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Sin título, 1962

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Sin título, 1962

Litografía y gofrado sobre papel.
56 x 76 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
P.A (de una edición numerada de 50 ej.).