Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / PACO DE LA TORRE (Almería, 1965), PACO DE LA TORRE (Almería, 1965)El reparto de la geometria, 1996,
458. PACO DE LA TORRE (Almería, 1965)
El reparto de la geometria, 1996

Comparta este lote

Descripción del lote

PACO DE LA TORRE (Almería, 1965)

Mixta sobre tela.
130 x 162 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.