Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967), JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967)Alunizaje, 1996,
459. JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967)
Alunizaje, 1996

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967)
Alunizaje, 1996

Óleo y acrílico sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.