Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967), SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)Desn
464. SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Desnudo femenino, 2009

Comparta este lote

Descripción del lote

SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Desnudo femenino, 2009

Óleo sobre lienzo.
130 x 130 cm.
Firmado y fechado en el reverso.