Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, España, 2006), PATRICIA
465. PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, España, 2006)
S.T, 2002

Comparta este lote

Descripción del lote

PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, España, 2006)
S.T, 2002

Acrílico sobre tela.
150 x 150 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Masha Prieto, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO 2002, Stand Galería Masha Prieto.