Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / DIS BERLÍN (Ciria, 1959), DIS BERLIN (Ciria, 1959)S.T, 1998,
468. DIS BERLIN (Ciria, 1959)
S.T, 1998

Comparta este lote

Descripción del lote

DIS BERLIN (Ciria, 1959)
S.T, 1998

Óleo sobre lienzo.
Políptico cuatro piezas.
50 x 50 cms. cada una.
PROCEDENCIA:
Galería Siboney, Santander.