Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JESÚS RAFAEL SOTO (Ciudad Bolívar, 1923 - París, 2005), JESÚS RAFAEL SOTO (Ciudad Bolívar, 1923 - París, 2005)Composición en rojo y blanco, 1972,
507. JESÚS RAFAEL SOTO (Ciudad Bolívar, 1923 - París, 2005)
Composición en rojo y blanco, 1972

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JESÚS RAFAEL SOTO (Ciudad Bolívar, 1923 - París, 2005)

Litografía a color, montada sobre base de madera y marco de aluminio.
97 x 97 cm. (papel).
67 x 67 cm. (huella).
Firmada y numerada a lápiz: 84/95.