Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Placa para broche o colgante S. XIX en nácar tallado con escena de personajes orientales
55. Placa para broche o colgante S. XIX en nácar tallado con escena de personajes orientales

20 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Placa para broche o colgante S. XIX en nácar tallado con escena de personajes orientales

Con contorno calado de formas vegetales.
Diámetro: 3 cm.