Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Jarro de cerámica esmaltada en ocre y azul de la serie de pabell
570. Jarro de cerámica esmaltada en ocre y azul de la serie de pabellones.
Talavera, S. XIX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada en ocre y azul de la serie de pabellones.
Talavera, S. XIX.

 Altura: 23 cm.