Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Juego de café y té en plata repujada con hojas.Madrid, López,
615. Juego de café y té en plata repujada con hojas.
Madrid, López, S. XX.

2.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de café y té en plata repujada con hojas.
Madrid, López, S. XX.

Medidas bandeja: 41 x 64 cm.
Peso: 5,568 kg.

Compuesto por: cafetera, tetera, lechera, azucarero, depósito de té y bandeja, un jarro que pertenece a otro juego.