Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Plato sopero en loza esmaltada con ramilletes en el asiento.Lu
619. Plato sopero en loza esmaltada con ramilletes en el asiento.
Luneville, Francia, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato sopero en loza esmaltada con ramilletes en el asiento.

Diámetro: 24 cm.