Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Niños sonrientes en coral rosa tallado.Trabajo chino, ff. del
670. Niños sonrientes en coral rosa tallado.
Trabajo chino, ff. del S. XIX-pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niños sonrientes en coral rosa tallado.

Altura: 14 cm.
Peso con peana: 353 gr.