Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Snuff bottle en porcelana de estilo imari, con pie y tapa de p
673. "Snuff bottle" en porcelana de estilo imari, con pie y tapa de plata dorada con turquesas y piedras simuladas.
China, S. XIX.

85 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Snuff bottle" en porcelana de estilo imari, con pie y tapa de plata dorada con turquesas y piedras simuladas.
China, S. XIX.

Medidas: 10 x 3,5 x 3,5 cm.