Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Templo con figuras.Terracota en parte vidriada.Cantón, Shiwa
679. Templo con figuras.
Terracota en parte vidriada.
Cantón, Shiwan, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Templo con figuras.
Terracota en parte vidriada.
Cantón, Shiwan, S. XIX.

Altura: 44 cm.