Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pendientes largos de brillantes de pp. S.XX con cuatro brillante
68. Pendientes largos de brillantes de pp. S.XX con cuatro brillantes articulados

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de brillantes de pp. S.XX con cuatro brillantes articulados

Los dos centrales enmarcados en rombos, y los de los extremos engastados en garras.
En oro amarillo de 19K con vistas en platino.
Peso totala prox btes: 0,80 ct.