Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul y blanco con p
686. Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul y blanco con personajes.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul y blanco con personajes.
China, S. XIX.

Altura sin peana: 58 cm.