Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / San Sebastián.Escultura en madera tallada y policromada, Tra
692. San Sebastián.
Escultura en madera tallada y policromada,
Trabajo español o portugués, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

San Sebastián.

Medidas: 80 x 19 x 33 cm.

Con faltas y restauraciones. Falta la mano izquierda.