Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de orzas de cerámica esmaltada en azul y blanco, siguiendo modelos del S. XVIII.Talavera, h. 1900.,
696. Pareja de orzas de cerámica esmaltada en azul y blanco, siguiendo modelos del S. XVIII.
Talavera, h. 1900.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de orzas de cerámica esmaltada en azul y blanco, siguiendo modelos del S. XVIII.
Talavera, h. 1900.

Altura: 31 cm.

Firmadas "Talavera" en el reverso.