Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Virgen con el Niño.Escultura en madera tallada, policromada y
705. Virgen con el Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela española, pp. del S. XVIII.

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen con el Niño.

Medidas Virgen: 28 cm.
Medidas ménsula: 10,5 x 10 x 9,5 cm.
Alguna falta.