Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de escoceses.Figura de loza esmaltada que simula un rel
710. Pareja de escoceses.
Figura de loza esmaltada que simula un reloj.
Staffordshire, Inglaterra, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de escoceses.

Altura: 32 cm.