Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de platos en porcelana esmaltada con escudo blasonado rem
727. Pareja de platos en porcelana esmaltada con escudo blasonado rematado por corona condal.
China, S. XIX.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de platos en porcelana esmaltada con escudo blasonado rematado por corona condal.
China, S. XIX.

Diámetro: 25 cm.
Uno con piquete.