Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Sonajero con mango de marfil tallado y plata representando un so
767. Sonajero con mango de marfil tallado y plata representando un soldado.
Trabajo inglés, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sonajero con mango de marfil tallado y plata representando un soldado.

Medidas: 15 cm.