Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Jarrón con niños en relieve en porcelana esmaltada.China, pp.
784. Jarrón con niños en relieve en porcelana esmaltada.
China, pp. del S. XX.

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón con niños en relieve en porcelana esmaltada.
China, pp. del S. XX.

Medidas: 38 cm.
Con sello en la base.