Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pecera en porcelana esmaltada.China, pp. del S. XX.,
785. Pecera en porcelana esmaltada.
China, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pecera en porcelana esmaltada.
China, pp. del S. XX.

Medidas: 25 x 32 x 32 cm.
Con sello en la base.
En el exterior decoración floral y en el interior peces.