Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Lámpara en metal con dos figuras clásicas sobre base con motivos
786. Lámpara en metal con dos figuras clásicas sobre base con motivos renacentistas, primera mitad del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara en metal con dos figuras clásicas sobre base con motivos renacentistas, primera mitad del S. XX.

Medidas: 50 x 18 x 40 cm.
Con faltas.