Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Copa de plata repujada con flores. Con marca frustra en parte.
794. Copa de plata repujada con flores. Con marca frustra en parte.
Sheffiled, Inglaterra pp. del S. XX.

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa de plata repujada con flores. Con marca frustra en parte.

Medidas: 11 x 10,5 x 20 cm.
Peso: 276 gr.