Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Plato en porcelana esmaltada familia rosa cantonesa.Cantón,
1000. Plato en porcelana esmaltada "familia rosa cantonesa".
Cantón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato en porcelana esmaltada "familia rosa cantonesa".
Cantón, S. XIX.

Diámetro: 15 cm.