Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Alfombra en lana de campo beige y cartuchos ,
1003. Alfombra en lana de campo beige y cartuchos

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra en lana de campo beige y cartuchos

Medidas: 280 x 160 cm.
Con faltas y desgastes.