Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Alfombra de campo rojo con decoración vegetal, Persia.,
1005. Alfombra de campo rojo con decoración vegetal, Persia.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra de campo rojo con decoración vegetal, Persia.

Medidas: 291 x 141 cm.
Faltas y desgastes.