Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Alfombra antigua de campo beige.Persia, S. XIX-XX.,
1008. Alfombra antigua de campo beige.
Persia, S. XIX-XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra antigua de campo beige.
Persia, S. XIX-XX.

Medidas: 347 x 269 cm.
Con faltas y desgastes.