Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson en azul y ocre, S. XX.,
1010. Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson en azul y ocre, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson en azul y ocre, S. XX.

Medidas: 404 x 297 cm.