Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Cofre en madera tallada con incrustaciones de nácar.Trabajo indio, S. XX.,
1024. Cofre en madera tallada con incrustaciones de nácar.
Trabajo indio, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cofre en madera tallada con incrustaciones de nácar.
Trabajo indio, S. XX.

Medidas: 13 x 21 x 25 cm.