Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Mesilla en madera tallada.Modelo de ebanista, ff. del S. XIX -
1029. Mesilla en madera tallada.
Modelo de ebanista, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesilla en madera tallada.

Medidas: 18,5 x 12,5 x 14,5 cm.
Con pequeño orinal en el interior.