Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Banco-hucha en madera tallada.Modeo de ebanista, pp. del S. XX
1030. Banco-hucha en madera tallada.
Modeo de ebanista, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Banco-hucha en madera tallada.

Medidas: 12 x 10 x 18 cm.